8-800-700-46-60

Новый сертификат на систему менеджмента качества

Компания Технорматив успешно завершила все мероприятия по ресертификации системы менеджмента качества и получила сертификат на соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015. Сертификационный аудит СМК компании был проведен Центром сертификации систем менеджмента качества "Интерэкомс".


Проведенный аудит подтверждает высокие стандарты ккачества обслуживания и контроля над процессами в Компании Технорматив. Получение нового сертификата станет для компании дополнительным стимулом к дальнейшей стандартизации требований и подходов к управлению качеством, созданию лучших условий для управления процессами системы менеджмента качества. Кроме того оно обеспечит основу для постоянного улучшения всех направлений нашей деятельности и позволит контролировать качество и выполнение всех контрактных обязательств.


Основанная в 2002 г., Компания Технорматив уже в течение 15 лет является одним из лидеров российского рынка нормативно-технической документации. Разработка нашей компании, информационная Система Технорматив, является крупнейшей российской электронной справочной системой в области стандартов и нормативно-технической документации. Все информационные и программные продукты, предлагаемые нашей компанией, основаны на использовании ресурсов Системы Технорматив.


Целью нашей компании является наиболее полное и качественное удовлетворение потребностей наших клиентов. В связи с этим мы  предоставляем комплексное информационное обеспечение в области стандартов и нормативно-технической документации. Кроме Системы Технорматив, наша компания предоставляет также услуги по обеспечению нормативно-технической документацией в печатном виде, а также услуги по переводу зарубежных стандартов и технической документации.


�������@Mail.ru