8-800-700-46-60

Электронная библиотека по обеспечению единства измерений


В случае если деятельность Вашей организации связана с метрологией, обеспечением единства измерений, то электронная библиотека "Обеспечение единства измерений" от компании "Технорматив" поможет быть во всеоружии в вопросах соответствия современным требованиям стандартов и регулирующих документов в этой сфере. 


Электронная библиотека содержит стандарты (в том числе ГОСТы группы "Государственная система обеспечения единства измерений"), руководящие документы, методические рекомендации по метрологии и обеспечению единства измерений, законодательные акты и другие документы. Все документы являются гарантированно актуальными и содержат все внесенные изменения. Приобретение этой электронной библиотеки становится выгодным уже при потребности 12-15 документов по метрологической тематике в год. 


Приобретая ЭБ "Обеспечение единства измерений", Вы получаете надежную и актуальную нормативную и законодательную базу по вопросам обеспечения единства измерений. Если у Вас имеются индивидуальные требования к набору документов – изложите их нашему менеджеру и они будут внимательно рассмотрены и учтены при формировании заказа.


�������@Mail.ru