8-800-700-46-60

Поддайте газу


Выпущенный в 2013 году стандарт ISO 19078:2013 "Баллоны газовые - Контроль установки баллонов и переосвидетельствование баллонов высокого давления, устанавливаемых на транспортных средствах для хранения природного газа, используемого в качестве автомобильного топлива", наверняка будет интересен всем производителям, связанным с производством автомобильной техники.

ISO 19078:2013 устанавливает требования к контролю, установке и переосвидетельствованию баллонов высокого давления, спроектированных и изготовленных в соответствии с требованиями ISO 11439 "Баллоны газовые. Баллоны высокого давления, размещаемые на транспортном средстве для хранения природного газа, используемого в качестве автомобильного топлива".

Данный стандарт предоставляет критерии, которые могут использоваться при отсутствии указаний со стороны производителя газовых баллонов или транспортного средства, для целей приемки (включая любые допустимые доработки) или отбраковки (включая любые допустимые доработки или утилизацию) баллонов и их установки на транспортные средства.

 

�������@Mail.ru