8-800-700-46-60

Международная конференция по промышленной безопасности в ТЭК: Разливы нефти на море и на суше


Организатором конференции выступит Английская компания Confidence Capital при поддержке государственных структур стран Каспийского региона.

В рамках конференции будут рассмотрены следующие вопросы: координация действий по ликвидации разливов с государственными и природоохранными структурами, разработка планов ЛАРН, внедрение систем и процедур управления рисками, действий в условиях разливов и иных инцидентов.

Ведущие специалисты представят расчет сил и средств, аттестованных на ликвидацию нефтеразливов, сценарии развития ЧС, вызванных аварийными разливами нефти и нефтепродуктов, прогнозирование объемов и площадей, а также оценку возможного ущерба.

На обсуждение будут выдвинуты все основные проблемы технологической и экологической безопасности и охраны окружающей среды в таких отраслях нефтегазовой промышленности как бурение и добыча нефти и газа, морская нефтегазовая промышленность, переработка нефти и газа, нефтехимия, транспортировка и хранение нефти и нефтепродуктов.

На мероприятие приглашены разработчики новейших технологий и инновационного оборудования по предотвращению выбросов и разливов нефти и оценки эффективности. Участники получат возможность не только услышать о новейших разработках, но и увидеть их "вживую", посетив мини-выставку, организованную в рамках конференции.


Источник: Neftegaz.RU

�������@Mail.ru