8-800-700-46-60

НОВАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА!


Отрасль пищевой промышленности регулируется с помощью огромного количества нормативных и законодательных требований, входящих в стандарты и нормативно-технические документы различных ведомств. В электронной библиотеке "Пищевая промышленность" мы объединили актуальные версии подавляющего большинства таких документов. Пользуясь этой электронной библиотекой от Компании "Технорматив" Вы не будете испытывать недостатка в актуальной документации, необходимой для выработки решений и контактов с контролирующими органами.

Электронная библиотека содержит стандарты на различные пищевые продукты, их тару и упаковку, нормативные документы по санитарному контролю пищевых продуктов, законодательные акты, применяющиеся в отрасли и многие другие документы. Помимо национальных стандартов (ГОСТов), сюда входят технические регламенты, законодательные акты, документы Роспотребнадзора, а также других ведомств и организаций.

Любые специальные требования также будут учтены при работе с Вашим заказом, для этого обратитесь к менеджеру компании "Технорматив".

Компания Технорматив

�������@Mail.ru