8-800-700-46-60

ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕГЛАМЕНТЫ


Электронная библиотека "Технические регламенты" содержит не только сами технические регламенты Таможенного Союза и России, а также перечни документов, в результате применения которых обеспечивается соблюдение требований технических регламентов, другие документы, стандарты и законодательные акты.

Технические регламенты устанавливают обязательные для применения и исполнения требования к объектам технического регулирования. Более того, в соответствие с законодательством технические регламенты в настоящее время являются основными документами, содержащими такие обязательные требования во всех областях технического регулирования.

Электронная библиотека "Техническое регулирование и стандартизация" содержит ГОСТы и руководящие документы по техническому регулированию и стандартизации, в т.ч. ГОСТы, входящие в Государственную систему стандартизации, технические регламенты России и Таможенного Союза, РД, Р и ПР Госстандарта и Ростехрегулирования, законодательные и нормативные акты по техническому регулированию, а также другие документы.

Все документы данных электронных библиотек постоянно обновляются и являются гарантированно актуальными. Вы можете заказать локальные и сетевые версии электронных библиотек для различного количества пользователей.

 

�������@Mail.ru