8-800-700-46-60

Новый стандарт ISO 13810:2015 по туристическим услугам


Стандарт поможет туроператорам и владельцам различных промышленных объектов (вроде шоколадной фабрики, винодельческого завода, электростанции или шахты) привлечь внимание дополнительных туристов. В то же время посетители подобных индустриальных объектов получат незабываемый и приятный опыт.

Целевой аудиторией стандарта выступают частные промышленные компании и органы местного самоуправления, в ведении которых имеются старые индустриальные объекты. С помощью содержащихся в тексте документа руководящих принципов первые смогут организовать туры на собственные производственные мощности для продвижения своего бренда, тогда как вторые смогут улучшить туристическое предложение своего региона и привлечь дополнительных посетителей. Документ также поможет туроператорам (как начинающим, так и уже успевшим хорошо себя зарекомендовать) при повышении качества своих услуг и удовлетворении запросов клиентов.

ИСО 13810 поможет пользователям не оставить без должного внимания ряд важных моментов, которые необходимо учитывать при привлечении туристов. Он был разработан ввиду того, что на фоне постоянно повышающегося спроса на индустриальный туризм многим компаниям не хватает опыта в продвижении своих продуктов и услуг на рынке, при этом получить полезную информацию им крайне сложно ввиду того, что рассматриваемый сегмент туристического рынка является достаточно молодым.

Вооружившись новым добровольным международным стандартом на основе консенсуса от ИСО, промышленные компании получат новые возможности для демонстрации своего бренда, предлагая лояльным клиентам уникальный опыт. Туры на производственные мощности также позволят промышленникам диверсифицировать свой основной бизнес и сгенерировать дополнительную выручку. Кроме того, эти туры являются отличным способом закрепить за собой новых клиентов, а также собрать пожелания и предложения по поводу своих продуктов от представителей целевой аудитории. Обеспечение максимальной открытости бизнеса через подобные туры помогает предприятиям обмениваться ноу-хау и повышать прозрачность хозяйственной деятельности. Косвенно это также повышает удовлетворенность сотрудников фабрик и заводов за счет признания потенциальными клиентами высокого качества выполняемой ими (сотрудниками) работы.


Источник: target="_blank" data-action="url" class="moto-link">www.novotest.ru

�������@Mail.ru